Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/06/19, 17:44
Описание проблемы:

хочу поблагодарить работников ЖКХ за благоустрйство и озеленение города, в пензе появляется все больше зеленых газонов, парков, клумб и скверов. Надеюсь работа в данном направлении будет продолжена.

Статус обращения:
На модерации
19/06/19, 17:44
Проведена консультация
19/06/19, 18:10
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Московская ул,1

Расположение на карте:
Пушкина Александра Александровна