Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/06/19, 12:56
Описание проблемы:

Канализационный люк, расположенный перед пешеходным переходом на улице Лозицкой (рядом с домом №1), плохо установлен и очень громко гремит, когда на него наезжает проезжающая машина. Шум мешает спать по ночам. Просьба починить люк. Со временем может совсем слететь, если не предпринять меры.

Статус обращения:
На модерации
19/06/19, 12:56
В работе
19/06/19, 13:10
ООО Горводоканал
Решено
15/07/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено( диспетчер Горводоканала, 15.07.2019)

Расположение на карте:
Колганов Евгений Александрович