Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/06/19, 16:46
Описание проблемы:

Между домами 6а и 10б по улице Новоказанская устроили мусорку, вот так видимо боремся с утилизацией мусора , вот так следим за чистотой, вот такие свиньи живут и гадят около детского сада

Статус обращения:
На модерации
18/06/19, 16:46
В работе
18/06/19, 17:10
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
25/06/19, 13:10
Комментарий исполнителя:

Данный земельный участок находится в собственности у частного лица. В настоящее время проводится отсыпка строительным мусором данной территории, в дальнейшем должны проводится работы по обустройству паркинга.

Расположение на карте:
Пупкин Денис Игоревич