Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/06/19, 12:25
Описание проблемы:

У пешеходного перехода сломан забор. Почините.

Статус обращения:
На модерации
16/06/19, 12:25
В работе
16/06/19, 12:50
МУП Пензадормост
Решено
19/06/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт ограждения.

Расположение на карте:
Глебова Елена Евгеньевна