Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/06/19, 11:03
Описание проблемы:

Столб опоры электроснабжения у дома по адресу 2й проезд Объединенный 18 полностью сгнил и может обрушится в любой момент. Просьба заменить.

Статус обращения:
На модерации
16/06/19, 11:03
В работе
16/06/19, 11:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Расположение на карте:
Никулин Алексей