Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/06/19, 20:30
Описание проблемы:

На пешеходном переходе на улице Московской перестали работать светодиодные дорожки, дублирующие сигнал светофора для пешеходов. Просьба исправить, не зря же делали.

Статус обращения:
На модерации
15/06/19, 20:30
В работе
15/06/19, 20:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
На модерации
15/06/19, 21:10
Проведена консультация
15/06/19, 21:20
Комментарий исполнителя:

По распоряжению Департамента ЖКХ светодиодные дорожки временно отключены для ремонтных работ .

Расположение на карте:
Глебова Елена Евгеньевна