Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/06/19, 21:11
Описание проблемы:

Пониженное напряжение в сети. Подобное наблюдается по всей улице. Приезжали специалисты, сказали ничего не нашли, завтра будут разбираться. Продолжительное время без электричества очень плохо.

Статус обращения:
На модерации
14/06/19, 21:11
В работе
14/06/19, 22:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Решено
15/06/19, 14:50
Комментарий исполнителя:

заявку выполняли,восстановили обрыв нулевого линейного провода.

Расположение на карте:
Ефимов Александр Анатольевич