Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/06/19, 13:51
Описание проблемы:

Соседи не хотят обслуживать свой кондиционер, который висит прямо над окном нашей спальни и даёт сильный гул по стене. При этом, они используют его крайне часто (иногда по 12 часов в день без перерывов), а порой и оставляют на ночь, тем самым лишая возможности уснуть. Гул при этом громкий, низкочастотный. Делает долгое пребывание в квартире невыносимым. Куда нам обратиться за решением проблемы?

Статус обращения:
На модерации
14/06/19, 13:51
Проведена консультация
14/06/19, 14:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Данный вопрос не входит в компетенцию службы ЕДДС.

Расположение на карте:
Струнин Андрей Алексеевич