Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/06/19, 11:32
Описание проблемы:

МУС0Р! ЗА ЧТО ПЛАТИМ! УБЕРИТЕ.ТАМ ДЕТИ! СКАНДАЛ!

Статус обращения:
На модерации
13/06/19, 11:32
В работе
13/06/19, 13:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
15/06/19, 08:30
Комментарий исполнителя:

Работы по уборке мусора проведены. (Исполнитель Адми6нистрация Железнодорожного Района )

Расположение на карте:
Крутиков Александр Викторович