Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/06/19, 18:24
Описание проблемы:

Проблема в разрушение моста (гагаринский путепровод) по ул. Ленина между домами 14 и 12. В день минимум под ним прохожу 4 раза с коляской. Вчера повезло, булыжники с моста отвалились после того как я провезла коляску.

Статус обращения:
На модерации
12/06/19, 18:24
В работе
12/06/19, 18:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
25/06/19, 13:10
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Авдеева Анна Николаевна