Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/06/19, 12:49
Описание проблемы:

Здравствуйте. Напротив дома из канализационного колодца хлещут сточные воды. Затопило уже детскую площадку. Колодец не на придомовой территории. Просьба - помочь устранить!

Статус обращения:
На модерации
12/06/19, 12:49
В работе
12/06/19, 13:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
14/06/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена.

Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна