Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/06/19, 08:12
Описание проблемы:

Не регулируемый пешеходный переход. Четырех полостное движение. Прямая дорога с высокими скоростями авто. С одной стороны детский сад, сквер, церковь, с другой стороны Золотая шайба, школа МЧС, магазин магнит. Моя просьба заключается в том, что на данном участке дороги необходим светофор. Скоро учебный год, дети пойдут в школу и сад, безопасность детей очень важна.

Статус обращения:
На модерации
11/06/19, 08:12
В работе
11/06/19, 08:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/06/19, 10:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Трофименко Роман Юрьевич