Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/06/19, 08:10
Описание проблемы:

Здравствуйте. Недалеко от перекрестка Лермонтова/Богданова образовался провал в асфальте на проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
10/06/19, 08:10
В работе
10/06/19, 08:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
25/06/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Сотников Илья