Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/06/19, 09:04
Описание проблемы:

По улице,между домом 111 и 113 тополь врос в провода воздушной линии электросети и столб уже скоро упадёт.

Статус обращения:
На модерации
09/06/19, 09:04
В работе
09/06/19, 09:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Расположение на карте:
Афанасьев Ю.Е.