Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/06/19, 21:22
Описание проблемы:

Живем в частном секторе- у соседки около дома лежат отработанные шины и сливная яма.Она ежедневно орет на моего ребенка, запрещая ему играть на улице, мяч закатывается на ее "газон", а также шины мешают разъехаться машинам на нашей узкой дороге. Подскажите-законно ли установка отработанных шин, а также сливных ям за забором?Положен ли за это штраф?Где можно играть детям?Прошу произвести проверку.

Статус обращения:
На модерации
08/06/19, 21:22
В работе
09/06/19, 06:40
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Кольчугина Татьяна Анатольевна