Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/06/19, 18:20
Описание проблемы:

Проезжала сегодня мимо площади Ленина,столько писали и говорили о благоустройстве площади,в том числе про уложенный рулонный искусственный газон (который стоит не малых денег) . Так вот этот газон в плачевном состоянии, а точнее не зеленый,а рыжий! Неужели нельзя в такую жару несколько раз в день поливать газон,чтоб бюджетные деньги не пропали даром

Статус обращения:
На модерации
08/06/19, 18:20
В работе
08/06/19, 18:40
Администрация Ленинского района
Решено
10/06/19, 15:40
Комментарий исполнителя:

В соответствии со ст. 8 ч. 3 ФЗ-59 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" Ваше обращение направлено для рассмотрения в МКУ "Управление капитального строительства города Пензы" по компетенции. О принятом решении Вы будете проинформированы специалистами Управления письменно, в срок, предусмотренный настоящим законодательством.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна