Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/19, 12:25
Описание проблемы:

Во вторник около дома по адресу сумская 7 рыли яму,снова ремонтировали трубы.Мало того, что это происходит за лето по несколько раз,так там теперь невозможно проехать к гаражным постройкам, да и обходить кучу из земли и кирпичей трудно. До этого дорожка была щебенкой засыпана. Но это не столько важно, могли бы хоть после уровнять площадку трактором, который все это рыл!

Статус обращения:
На модерации
07/06/19, 12:25
Проведена консультация
07/06/19, 15:10
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что МКП "Теплоснабжение" в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС г.Пензы в телефонном режиме.

Расположение на карте:
Борисова Екатерина