Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/06/19, 19:08
Описание проблемы:

На съезде с Бауманского путепровода трещина очень глубокая. ОНа во всю ширину дороги. Машины едут и громыхают, это невозможно для жильцов частного сектора рядом. Дома потряхивает. Фундамент рушится. Помогите

Статус обращения:
На модерации
06/06/19, 19:08
В работе
06/06/19, 19:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
25/06/19, 10:20
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Лариса Лукьяновна