Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/06/19, 08:05
Описание проблемы:

Здравствуйте. Недавно произвели работы по нанесению разметки на проезжей части пр. Строителей, но видимо подрядчик неопытный и использовал некачественный материал. Разметка на некоторых участках уже еле различима (к примеру, с пр. Строителей по пр. Строителей 49). Прошу повторить работы по нанесению разметки.

Статус обращения:
На модерации
06/06/19, 08:05
В работе
06/06/19, 08:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/06/19, 11:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья