Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/19, 19:26
Описание проблемы:

Проблема в том что по этому пешеходному переходу ходят люди по диагонали, в светофор горит 13 секунд и чтобы успеть необходимо прям бежать, поэтому просьба увеличить время перехода, так как этот участок не загружен, думаю не сильно повлияет на загрузку.

Статус обращения:
На модерации
04/06/19, 19:26
В работе
04/06/19, 20:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
07/06/19, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кирилл Сергеевич