Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/19, 11:00
Описание проблемы:

По всей улице Насосной меняют бордюры.У пеш. перехода шк. №71 (с угла дома №7 по ул. Насосная) поставили бордюр-ПЕРЕХОД, но вырыть под него яму забыли. Безобразие! Ждала, когда сделают безопасные пути проезда, а в итоге испоганили, что было! По обе стороны ещё и ямы. Проехать невозможно, детская коляска застряла, пришлось поднимать, и всё это прямо на проезжей части.Вот в и доступная среда для МГН

Статус обращения:
На модерации
04/06/19, 11:00
В работе
04/06/19, 12:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/07/19, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кугушева КСения Анатольевна