Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/19, 10:59
Описание проблемы:

Совсем сломался мостик на Маяке, он проходит через очистные фабрики, где Старая Сура. По нему мы с улицы Бумажников ходим в Нахаловку. Мост уже аварийный, там одни дыры.

Статус обращения:
На модерации
04/06/19, 10:59
В работе
04/06/19, 11:34
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
07/06/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Раиса Борисовна