Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/19, 23:21
Описание проблемы:

Забита ливневая канализация. Вытекает вода из-под решетки.

Статус обращения:
На модерации
03/06/19, 23:21
В работе
03/06/19, 23:30
МУП Пензадормост
Решено
05/06/19, 09:30
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт решетки л/к

Расположение на карте:
Когельман Павел