Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/19, 16:33
Описание проблемы:

Для эффективного распределения потоков транспорта на пересеч. ул. Измайлова и ул. Антонова необходимо организовать работу светофора таким образом, чтобы для всех потоков со стороны ул. Антонова разрешающий сигнал горел в одно время (потоки не пересекаются), а со стороны ул. Новоказанской было отведено отдельное время для выезда. Такое регулирование исключит постоянные наруш-я ПДД на перекрестке

Статус обращения:
На модерации
03/06/19, 16:33
В работе
03/06/19, 17:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
07/06/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Ганин Александр Александрович