Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/19, 12:16
Описание проблемы:

Просьба,принять меры по укреплению колодезного люка,находящегося на дороге,примыкающей к дому 6Б по ул.Ново-Казанская,со стороны парикмахерской и маг.Кухня58. Машины постоянно наезжают на данный колодец и по причине отсутствия укрепления крышка люка с грохотом бьет подвеску автомобилей.Ночью сильный шум,да еще и совсем небезопасен открытый люк для прохожих.

Статус обращения:
На модерации
03/06/19, 12:16
В работе
03/06/19, 12:34
ЕДДС
Решено
05/06/19, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ростелеком выполнили работы 05.06.2019

Расположение на карте:
Петрова О