Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/19, 11:42
Описание проблемы:

На участке дороги по ул. Беляева от Суры-Моторс до ул. Гагарина дорога разбита в хлам, БЕЗ АСФАЛЬТА и завалена строительным мусором! Там открылся новый магазин. Невозможно ходить!

Статус обращения:
На модерации
03/06/19, 11:42
В работе
03/06/19, 12:14
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
06/06/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Конашенок