Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/19, 11:36
Описание проблемы:

Перед пешеходным переходом к Роллердрому нужно сделать тротуар на участке от Дома Торговли. Там несколько метров вообще не покрыто асфальтом, в межсезонье и после дождя грязь!

Статус обращения:
На модерации
03/06/19, 11:36
В работе
03/06/19, 11:44
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
06/06/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Конашенок