Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/06/19, 19:06
Описание проблемы:

Не работает ливневка. Дождь прошел 3 часа назад. Вода не уходит.

Статус обращения:
На модерации
01/06/19, 19:06
В работе
01/06/19, 19:20
МУП Пензадормост
Решено
06/06/19, 12:30
Комментарий исполнителя:

Ливневую канализацию прочистили.

Расположение на карте:
Тимошин Олег