Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/06/19, 16:21
Описание проблемы:

На площади Ленина после высадки деревьев и кустарников несколько кустов оставили просто лежать на земле. Они уже вросли в землю, но их там явно не должно быть. Прошу пересадить их в более подходящее место.

Статус обращения:
На модерации
01/06/19, 16:21
В работе
01/06/19, 16:30
Администрация Ленинского района
Решено
19/06/19, 15:50
Комментарий исполнителя:

В соответствии со ст.8 ч. 3 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» данное обращение направлено в МКУ "Управление капитального строительства г. Пензы" по компетенции. О принятом решении Вы будете проинформированы специалистами Управления, в срок, предусмотренный настоящим законодательством.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович