Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/06/19, 08:55
Описание проблемы:

Необходимо решить проблему приоритетов дорожных знаков! По новым правилам транспорт ,находящийся на круговом движении, находится на главной дороге,а у "глобуса"всё наоборот и в добавок нет знаков ! Ни с Бекешской,ни с Суворова,ни с 8- го марта....

Статус обращения:
На модерации
01/06/19, 08:55
В работе
01/06/19, 09:04
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
06/06/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Мейер Олег Фёдорович