Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/19, 20:52
Описание проблемы:

Прошу очистить от песка дорогу и тротуар с обратной стороны дома №17а ул. 8Марта.

Статус обращения:
На модерации
31/05/19, 20:52
В работе
31/05/19, 21:14
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/06/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

На обращение по вопросу очистки дороги и тротуара в районе дома № 17а по ул. 8 Марта, администрация района сообщает, что на указанном участке начаты работы по ремонту дорожного полотна в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги".

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич