Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/19, 10:43
Описание проблемы:

Добрый день.Пишу сюда т.к незнаю что делать с данной проблемой и куда обратиться! Дело в том что в прошлом году (2018г) осенью,напротив многоэтажного дома по адресу ул.Толстого 1,сгорел часный дом.В таком состоянии он находиться по сей день ПОЖАЛУЙСТА помогите найти владельцев, и предпримите меры по благоустройству данной территории. Рядом ведь детский сад,во дворе бегают детки

Статус обращения:
На модерации
31/05/19, 10:43
В работе
31/05/19, 11:04
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
05/07/19, 11:40
Комментарий исполнителя:

Возможность переговорить с собственником данного земельного участка отсутствует. При выявлении нарушений Правил благоустройства необходимо обращаться в администрацию Жд района, ул. Московская, 110, 55-11-00.

Расположение на карте:
Zakhareva