Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/05/19, 20:42
Описание проблемы:

в прошлом году по улице долгорукова и кустанайской отремонтировали тротуар.а на против дома 1 Б на площадке свалили отходы асфальта!щебня и мусора!все это так и лежит по сегодняшний день!

Статус обращения:
На модерации
30/05/19, 20:42
В работе
30/05/19, 20:54
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Борисов Антон Юрьевич