Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/19, 13:43
Описание проблемы:

Здравствуйте. Проезд между домом по улице Карпинского 37 и незаконно возведенным строением, весь в огромных ямах из которых торчат колодцы. На данную проблему Ленинская администрация упорно закрывает глаза, сообщая, что не знает кому принадлежит данная дорога.

Статус обращения:
На модерации
29/05/19, 13:43
В работе
29/05/19, 16:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/07/19, 14:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Савушкин Андрей Александрович