Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/05/19, 19:23
Описание проблемы:

Здравствуйте, в районе дома № 6 стоят знаки пешеходного перехода. Но зебра смылась за год. Разметку сделали новую на двухполосной дороге. Просим зебру восстановить, так как знаки не видны из-за деревьев, из-за листвы!

Статус обращения:
На модерации
28/05/19, 19:23
В работе
28/05/19, 19:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/06/19, 10:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МКУ " Департамент ЖКХ г. Пензы" тел. 428343

Расположение на карте:
Антонина Федоровна