Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/05/19, 17:50
Описание проблемы:

Здравствуйте! В доме № 16 по ул. Ленина из горячего крана идет холодная вода. В плановых отключениях информации нет, в "Т плюс" (тел. 20-98-80) и МКП Теплоснабжение (тел 42-16-25) говорят, что работы по нашему адресу не ведутся. В УК "Уютный дом" на звонки не отвечают. Куда нам обращаться и когда ждать воду? Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
28/05/19, 17:50
В работе
28/05/19, 18:00
ЕДДС
Решено
28/05/19, 18:50
Комментарий исполнителя:

Горячее водоснабжение нормализовано.

Расположение на карте:
Синицына Елена