Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/05/19, 17:24
Описание проблемы:

На против дома Бекешская 85 открытый колодец заполнен водой. Прошу устранить.

Статус обращения:
На модерации
28/05/19, 17:24
В работе
28/05/19, 17:40
Администрация Ленинского района
Решено
19/06/19, 16:00
Комментарий исполнителя:

В соответствии с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2019 №66-7/5 в адрес собственника дома № 85 по ул. Бекешской направлено письмо для принятия мер по ликвидации данного колодца и обустройства его в пределах домовладения.

Расположение на карте:
Никулин Алексей