Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/05/19, 17:00
Описание проблемы:

между домами 20 и 22 по улице пролетарская не убирают мусор,от ветра мусор разлетается на всю территорию дома

Статус обращения:
На модерации
26/05/19, 17:00
В работе
26/05/19, 17:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
27/05/19, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ветки вывезли,мусор убрали.

Расположение на карте:
Владимир