Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/05/19, 13:45
Описание проблемы:

Здравствуйте. Горводоканал проводили ремонтные работы и до сих пор не восстановили асфальтовое покрытие. Проблеме уже более двух месяцев.

Статус обращения:
На модерации
26/05/19, 13:45
В работе
26/05/19, 14:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/06/19, 15:34
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья