Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/19, 10:32
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести нанесение дорожной разметки на всем протяжении проспекта Строителей. Данная дорога не стоит в планах на ремонт в этом году, по-этому объективных причин для затягивания процесса нет.

Статус обращения:
На модерации
23/05/19, 10:32
В работе
23/05/19, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
29/05/19, 17:54
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья