Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/05/19, 12:26
Описание проблемы:

По улице Рахманинова около школы №56 уже не одно утро наблюдаем неработающий светофор. Просто мигает желтый свет. Движение там достаточно оживленное. По утрам в школу идет много детей, т.к. учебный год еще не закончен, + люди на остановку общественного транспорта. Ждать беды?

Статус обращения:
На модерации
22/05/19, 12:26
В работе
22/05/19, 12:40
МУП Пензадормост
Решено
22/05/19, 16:30
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена

Расположение на карте:
Короткова Ксения