Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/05/19, 10:34
Описание проблемы:

Тротуар вдоль пр-та Строителей, в районе дома #3А провалился. Здесь часто гоняют на велосипедах дети. Может все закончиться очень печально.

Статус обращения:
На модерации
22/05/19, 10:34
В работе
22/05/19, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
31/05/19, 12:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Василиса Иванова