Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/19, 15:33
Описание проблемы:

Неделю назад во дворе дома 15 по ул.8 марта опилили деревья. И положили весь этот мусор прямо на детскую площадку. Под этой кучей дров находится песочница и лавочки. Когда уберут это безобразие?

Статус обращения:
На модерации
21/05/19, 15:33
Проведена консультация
21/05/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Со слов УК Контур - вывоз опиленных деревьев будет произведен до 28.05.2019 .По вопросам обращаться 23-73-27

Расположение на карте:
Козлова Мария