Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/19, 15:16
Описание проблемы:

Ужасное дорожное покрытие около магазинов ТЦ Тепличный и Пятнашка,машины объезжают ямы,невозможно ни проехать ,ни пройти,разгрузочная зона у магазина Тепличный находиться очень близко к другому магазину,нет тротуара,люди вынуждены ходить среди машин,парковка тоже должным образом не налажена,все ездят как хотят ,страшно ходить с детьми

Статус обращения:
На модерации
21/05/19, 15:16
В работе
21/05/19, 15:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
На модерации
23/05/19, 17:30
Проведена консультация
23/05/19, 17:50
Комментарий исполнителя:

Ответ МКУ"Департамент ЖКХ города Пензы":По вопросу ремонта дорожного покрытия около магазинов ТЦ "Тепличный"по ул.Тепличной,11 и универсама "Пятнашка"по ул.Тепличной,15 сообщаю,что данный участок дороги в перечне муниципального имущества,переданного из муниципальной имущественной казны города Пензы на балансе Учреждения не числится,в связи с чем денежные средства на его обслуживание,содержание,ремонт из бюджета города Пензы не доводятся.

Расположение на карте:
Шикунова Елена Сергеевна