Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/19, 10:56
Описание проблемы:

Полностью уничтоженный асфальт, заехать по нему и не оставить часть машины, невозможно.

Статус обращения:
На модерации
21/05/19, 10:56
В работе
21/05/19, 12:10
Администрация Первомайского района
Проведена консультация
24/05/19, 17:07
Комментарий исполнителя:

Ремонт участка дороги от ул. Воронова до многоквартирного дома № 6 по ул. Воронова будет выполнен в рамках реализации плана по выполнению наказов избирателей в 2019 году

Расположение на карте:
Кирилл Сергеевич