Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/19, 10:55
Описание проблемы:

Стоят мусорные баки для пластика, их не вывозят уже второй месяц.

Статус обращения:
На модерации
21/05/19, 10:55
Проведена консультация
21/05/19, 12:00
Комментарий исполнителя:

Передано в ООО Вторсырье 36-01-20

Расположение на карте:
Кирилл Сергеевич