Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/05/19, 12:07
Описание проблемы:

Здравствуйте. В 4 подъезде дома 16 по ул. Ленина уже больше трех недель стоит невыносимая вонь от канализации. Неоднократные обращения в управляющую компанию "Уютный дом" никакого результата не дали. Ни одного слесаря мы не видели. Сегодня УК вообще на звонки не отвечает. Помогите. Мы задыхаемся.

Статус обращения:
На модерации
20/05/19, 12:07
Проведена консультация
20/05/19, 13:40
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что УК «Уютный дом» не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме по тел. 32-20-39. Ваш телефон не доступен, передан в УК для связи.

Расположение на карте:
Синицына Елена