Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/05/19, 11:38
Описание проблемы:

Когда решится проблема № 6719.ТАк воду все и нужно сливать,в воскресенье звонила и сегодя в упрв.компа.оставили снова заявку.Почему после каждого отключения змеевик холодный,и нужно звонить чтобы прогоняли воду по 20 раз,и они даже не думают идти.Когда сделают обородувание,чтобы после влючения горячей воды змеевик нагревался .Вот столько звонков им было,и они не идут даже не прогоняют воду.

Статус обращения:
На модерации
20/05/19, 11:38
В работе
20/05/19, 12:30
Центр обслуживания клиентов
Проведена консультация
20/05/19, 15:00
Комментарий исполнителя:

нарушение температурного режима, работают Т+

Расположение на карте:
Ванина А.В