Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/05/19, 12:33
Описание проблемы:

В плановых отключения дома нет,объявление было,но до 17.05,воду так и дали ,никакой инфы нет.по другим проблемам узнала,что дадут 19.05 в12:00,время уже перевалило за 12,где вода ???у нас грудной ребёнок,я как должен узнавать об ваших отключения? Вы объявление не вешайте,инфу не обновляете. Я вынужден буду писать жалобу на Москву! Повести объявление на все лето по всем отключениям!!

Статус обращения:
На модерации
19/05/19, 12:33
Проведена консультация
19/05/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

По данному адресу было отключено горячее водоснабжение в связи с планово-профилактическими работами ( установка проглушек для ввода участка в кап. ремонт) по т/ф № 439 от 18.05.19г.Согласно т/ф №443 от 19.05.19г теплоноситель на ЦТП подан в 15.00 19.05.19г.Работы проводились АО "Т плюс Теплосеть Пенза"(тел.20-98-79).Информированием населения об отключениях ГВС (вывешивание объявлений) занимается управляющая компания.

Расположение на карте:
Симонов Эдуард Михайлович