Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/05/19, 14:21
Описание проблемы:

Добрый день!После работ на теплотрассе возле дома № 22 по ул. Пролетарская, осталась не убранная зона, пройти пешеходам проблематично, территория не выровнена!Просьба принять меры и привезти территорию в надлежащее состояние.

Статус обращения:
На модерации
17/05/19, 14:21
В работе
17/05/19, 15:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
04/06/19, 06:54
Комментарий исполнителя:

выполнено, со слов заявителя нужно закрыть

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич